Скачать: График проведения суммативных работ 10 класс 2 четверть, 2019-2020 учебный год

 

Скачать: Графики проведения суммативного оценивания  в 3-4 четверти

 


 

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                  БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                        Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                            «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В 1 СМЕНУ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(штатный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08.00-08.35

Математика

 Белякова С.М

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Математика

 Белякова С.М

 

Обучение грамоте

Белякова С.М.

2

08.45-09.20

Обучение грамоте

Белякова С.М

Естествознание Белякова С.М

Математика

 Белякова С.М

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Математика

 Белякова С.М

3

09.30-10.05

 

Обучение грамоте

Белякова С.М.

 

 

 

 

1

08.15-08.50

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

2

09.00-09.35

Математика Гринина А.А.

 

Естествознание Гринина А.А.

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

3

09.45-10.20

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

 

 

 

 

1

08.25-09.05

Математика

Чеканова А.А.

Русский язык

Чеканова А.А.

Математика

Чеканова А.А.

Русский язык

Чеканова А.А.

Русский язык

Чеканова А.А.

2

09.15-09.55

Русский язык

Чеканова А.А.

Математика

Чеканова А.А.

Литературное чтение

Чеканова А.А.

Математика

Чеканова А.А.

Литературное чтение Чеканова А.А.

3

10.10-10.50

Литературное чтение Чеканова А.А.

.

Естествознание Чеканова А.А

 

 

 

1

08.50-09.30

Русский язык Ксенз А.А.

Математика

Ксенз А.А.

Русский язык Ксенз А.А.

Математика

Ксенз А.А.

Русский язык Ксенз А.А.

2

09.40-10.20

Математика

Ксенз А.А.

Естествознание Ксенз А.А.

Математика

Ксенз А.А.

Русский язык Ксенз А.А.

Математика

Ксенз А.А.

3

10.35-11.15

 

 

 

Естествознание Ксенз А.А.

 

 

1

08.30-09.10

Математика

Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

Математика

Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

Математика Мадиева А.Т.

2

09.20-10.00

Русский язык Мадиева А.Т.

Математика

Мадиева А.Т.

Литературное чтение

 Мадиева А.Т.

Математика Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

3

10.10-10.50

Литературное чтение

 Мадиева А.Т.

Естествознание Мадиева А.Т.

 

Естествознание Мадиева А.Т.

Литературное чтение

 Мадиева А.Т.

 

1

08.45-09.25

Математика Смирнова Н.Н.

Математика Смирнова Н.Н..

Математика Смирнова Н.Н.

Русский язык Смирнова Н.Н.

Математика Смирнова Н.Н.

2

09.35-10.15

Русский язык Смирнова Н.Н.

Естествознание Смирнова Н.Н.

Русский язык Смирнова Н.Н

Математика Смирнова Н.Н.

Русский язык Смирнова Н.Н.

3

10.25-11.05

 

 

 

ЕстествознаниеСмирнова Н.Н.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВО 2 СМЕНУ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(штатный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

11.15-11.50

Математика

 Белякова С.М

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Математика

 Белякова С.М

 

Обучение грамоте

Белякова С.М.

2

12.00-12.35

Обучение грамоте

Белякова С.М

Естествознание Белякова С.М

Математика

 Белякова С.М

Обучение грамоте

Белякова С.М.

Математика

 Белякова С.М

3

12.45-13.20

 

Обучение грамоте

Белякова С.М.

 

 

 

 

1

11.30-12.05

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

2

12.15-12.50

Математика Гринина А.А.

 

Естествознание Гринина А.А.

Обучение грамоте

Гринина А.А.

Математика Гринина А.А.

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

3

13.00-13.35

 

Обучение грамоте

Гринина А.А.

 

 

 

 

1

14.10-14.50

Русский язык

Марчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Русский язык

Марчук С.В.

Русский язык

Марчук С.В.

2

15.00-15.40

МатематикаМарчук С.В.

Русский язык

Марчук С.В.

ЕстествознаниеМарчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Литературное чтение

Марчук С.В.

3

15.50-16.30

Литературное чтение

Марчук С.В.

 

Литературное чтение

Марчук С.В.

 

 

 

1

14.00-14.40

Математика Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

2

14.50-15.30

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д.

Литературное чтение Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д

Литературное чтение Тажикеева А.Д.

3

15.40-16.20

Литературное чтение Тажикеева А.Д.

 

Естествознание Тажикеева А.Д.

 

 

 

1

14.10-14.50

Русский языкЗасова С.А.

Математика Засова С.А.

Русский языкЗасова С.А.

Математика Засова С.А.

Русский языкЗасова С.А.

2

15.00-15.40

МатематикаЗасова С.А.

ЕстествознаниеЗасова С.А.

Математика Засова С.А.

Русский языкЗасова С.А.

Математика Засова С.А.

3

15.50-16.30

 

 

 

ЕстествознаниеЗасова С.А.

 

 

1

14.05-14.45

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

2

14.55-15.35

МатематикаКайдарова Г.К.

Естествознание Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

ЕстествознаниеКайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

3

15.45-16.25

Литературное чтение Кайдарова Г.К.

 

Литературное чтение Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Литературное чтение Кайдарова Г.К.

 

 

 

 КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

15.20-15.55

Казахский язык

Дельмухамбетова Б. /Нурлыбай И.

Познание мира Белякова С.М.

Худ.труд

 Белякова С.М.

 

Казахский язык

Дельмухамбетова Б. /Нурлыбай И.

Английский язык

Туякова К.К.1гр

2

16.05-16.40

Физическая культура

Белякова С.М.

Музыка

Бурашева Г.Ж.

Физическая культура

Белякова С.М.

Самопознание Белякова С.М.

Физическая культура

Белякова С.М

3

16.55-17.30

 

Английский язык

Туякова К.К. 2гр

Английский язык

Туякова К.К.1гр

 

Английский язык

Туякова К.К.2гр

 

1

15.20-15.55

Физическая культура

Гринина А.А.

Музыка

Бурашева Г.Ж

Худ.труд

 Гринина А.А.

Самопознание Гринина А.А.

Физическая культура

Гринина А.А.

2

16.05-16.40

Казахский язык

Дельмухамбетова Б. /Нурлыбай И.

Познание мира Гринина А.А.

Английский язык

Туякова К.К.

Физическая культура

Гринина А.А.

Английский язык

Туякова К.К.

3

16.55-17.30

 

 

.

Казахский язык

Дельмухамбетова Б. /Нурлыбай И

 

 

1

12.00-12.40

Математика Чеканова А.Ю.

Математика Чеканова А.Ю.

Математика Чеканова А.Ю.

Русский язык Чеканова А.Ю.

Русский язык Чеканова А.Ю.

2

12.45-13.25

Русский язык Чеканова А.Ю.

Русский язык Чеканова А.Ю.

Литературное чтение

Чеканова А.Ю.

Математика Чеканова А.Ю.

Литературное чтение

Чеканова А.Ю.

3

13.40-14.20

Литературное чтение

Чеканова А.Ю.

 

Естествознание

Чеканова А.Ю.

Английский язык

Туякова К.К.

Казахский язык

Таженова Р.К.

4

14.35-15.15

Казахский язык

Таженова Р.К.

Самопознание Чеканова А.Ю.

Физическая культура

Чеканова А.Ю

Музыка

Бурашева Г.Ж

Физическая культура Чеканова А.Ю

 

5

15.20-16.00

Физическая культура

Чеканова А.Ю

Худ.труд Чеканова А.Ю

Казахский язык

Таженова Р.К.

Познание мира Чеканова А.Ю.

 

6

16.05-16.45

 

Английский язык

Туякова К.К.

 

 

 

 

1

 

 

12.00-12.40

Русский язык Ксёнз А.С.

Математика

Ксёнз А.С.

Русский язык Ксёнз А.С.

Математика

Ксёнз А.С.

Русский язык Ксёнз А.С.

2

12.45-13.25

Математика

Ксёнз А.С.

Естествознание

 Ксёнз А.С.

Математика

Ксёнз А.С.

Русский язык Ксёнз А.С.

Математика

Ксёнз А.С.

3

13.40-14.20

Литературное чтение

Шарова Н.К.

Физическая культура

 Ксёнз А.С.

Литературное чтение

Шарова Н.К

Естествознание

 Ксёнз А.С.

Литературное чтение

Шарова Н.К.

4

14.35-15.15

Английский язык

Туякова К.К.

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

Английский язык

Туякова К.К.

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

 

Физическая культура

 Ксёнз А.С.

5

15.20-16.00

Познание мира

Ксёнз А.С.

Худ.труд

Ксёнз А.С.

Самопознание Ксёнз А.С.

Физическая культура

 Ксёнз А.С.

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

6

16.05-16.45

 

 

ИКТ

Ахметова С.Т.

Музыка

Бурашева Г.Ж

 

                   

 

 

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                               «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

12.00-12.40

Русский язык Мадиева А.Т.

 

Математика Мадиева А.Т.

Математика Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

 

Математика Мадиева А.Т.

 

2

12.45-13.25

Математика

Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

 

Литературное чтение

Мадиева А.Т

Математика Мадиева А.Т.

Литературное чтение

 Мадиева А.Т.

3

13.40-14.20

Литературное чтение

 Мадиева А.Т.

Естествознание Мадиева А.Т.

 

Естествознание Мадиева А.Т.

Русский язык Мадиева А.Т.

4

14.35-15.15

Познание мира

Мадиева А.Т.

 

Самопознание Мадиева А.Т.

Казахский язык

Нурушева М.К. /Таженова Р.К.

Физическая культура

Касымхан А.Б.

Музыка

Бурашева Г.Ж

5

15.20-16.00

Английский язык Казахский язык

Таженова Р.К

Туякова К.К.

Казахский язык

Нурушева М.К. /Таженова Р.К.

ИКТ

Шалбаева Р.А.

Ахметова С.Т.

Английский язык

Туякова К.К. Нурушева М.К.

Английский язык Казахский язык

Таженова Р.К

Туякова К.К.

6

16.05-16.45

Английский язык

Туякова К.К. Нурушева М.К.

Физическая культура

Касымхан А.Б.

Худ. труд

Мадиева А.Т.

.

 

Физическая культура

Касымхан А.Б.

 

1

12.00-12.40

Математика

Смирнова Н.Н.

Математика

Смирнова Н.Н.

Математика

Смирнова Н.Н

Русский язык

Смирнова Н.Н.

Русский язык

Смирнова Н.Н.

2

12.45-13.25

Русский язык

Смирнова Н.Н.

Естествознание Смирнова Н.Н.

Русский язык

Смирнова Н.Н.

Математика Смирнова Н.Н.

Математика Смирнова Н.Н.

3

13.40-14.20

Худ. труд

 Смирнова Н.Н.

 

Физическая культура

Смирнова Н.Н.

Естествознание Смирнова Н.Н.

Физическая культура

Смирнова Н.Н.

4

14.35-15.15

Литературное чтение

Шарова Н.К.

Английский язык /казахский язык

Туякова К.К.2гр Нурушева М.К.1гр

Музыка

Бурашева

Г.Ж

Английский язык /казахский язык

Туякова К.К. Нурушева М.К.

Литературное чтение

Шарова Н.К.

5

15.20-16.00

Познание мира

Смирнова Н.Н.

Английский язык /казахский язык

Туякова К.К. Дельмухамбетова Б.

Литературное чтение

Шарова Н.К.

Самопознание Смирнова Н.Н.

Казахский  язык

Нурушева М.К Дельмухамбетова Б.

6

16.05-16.45

ИКТ

Шалбаева Р.А.

Ахметова С.Т.

Физическая культура

Смирнова Н.Н.

Казахский  язык

Нурушева М.К.1гр Дельмухамбетова Б. 2гр

Английский язык /казахский язык

Туякова К.К. Дельмухамбетова Б.

 

                     

 

 

 КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

08.00-08.40

Русский язык

Марчук С.В.

Русский язык Марчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Русский язык

Марчук С.В.

Русский язык

Марчук С.В.

2

08.45-09.25

Математика

Марчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Литературное чтение

Марчук С.В.

Математика Марчук С.В.

Литературное чтение

Марчук С.В.

3

09.40-10.20

Литературное чтение

Марчук С.В.

Физическая культура

Марчук С.В

Естествознание Марчук С.В

Физическая культура

Марчук С.В

 

4

1035-11.15

Казахский язык

Таженова Р.К.

Английский язык

Туякова К.К.

Казахский язык

Таженова Р.К.

Английский язык

Туякова К.К.

Физическая культура

Марчук С.В

5

11.20-12.00

Познание мира Марчук С.В

 

Худ.труд

Марчук С.В

 

Самопознание Ксенз А.С.

Музыка

Бурашева Г.Ж

 

Казахский язык

Таженова Р.К.

 

1

08.00-08.40

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Литературное чтение

 Тажикеева А.Д.

2

08.45-09.25

Математика Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

Литературное чтение

Тажикеева А.Д.

Математика Тажикеева А.Д.

Русский язык

Тажикеева А.Д.

3

09.40-10.20

Литературное чтение

Тажикеева А.Д.

Музыка

Бурашева Г.Ж.

Естествознание Тажикеева А.Д.

 

Казахский язык

Таженова Р.К.

4

1035-11.15

Физическая культура

 Тажикеева А.Д.

Худ.труд Тажикеева А.Д.

Познание мира Тажикеева А.Д

Физическая культура Тажикеева А.Д.

Физическая культура

Тажикеева А.Д.

5

11.20-12.00

Казахский язык

Таженова Р.К.

Английский язык

Туякова К.К.

Казахский язык

Таженова Р.К.

Английский язык

Туякова К.К.

Самопознание

Ксенз А.С.

 

1

08.00-08.40

Русский язык

Засова С.А.

Математика Засова С.А.

Русский язык Засова С.А.

Математика

Засова С.А.

Русский язык

Засова С.А.

2

08.45-09.25

Математика

Засова С.А.

Естествознание Засова С.А.

Математика

Засова С.А.

Русский язык Засова С.А.

Математика

Засова С.А.

3

09.40-10.20

Литературное чтение

 Шарова Н.К.

Познание мира Засова С.А.

Литературное чтение

 Шарова Н.К.

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

Литературное чтение

 Шарова Н.К.

4

1035-11.15

Физическая культура

 Засова С.А.

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

Физическая культура

Засова С.А.

Физическая культура

 Засова С.А.

Музыка

Бурашева Г.Ж.

5

11.20-12.00

Казахский язык

Кенжебаев А.К.

Самопознание Ксенз А.С.

Английский язык

Туякова К.К.

Естествознание Засова С.А.

Английский язык

Туякова К.К.

 

12.05-12.45

 

 

ИКТ

Ахметова С.Т.

Худ.труд

Засова С.А.

 

 

1

08.00-08.40

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

Естествознание Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

2

08.45-09.25

Математика Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

Русский язык

Кайдарова Г.К.

Математика Кайдарова Г.К.

3

09.40-10.20

Литературное чтение

 Кайдарова Г.К.

 

Литературное чтение

 Кайдарова Г.К.

.Естествознание Кайдарова Г.К. 

 

Литературное чтение

Кайдарова Г.К.

4

1035-11.15

Казахский язык

 Нурлыбай И.Н.

Кенжебаев А.К.

Самопознание Ксенз А.С.

Казахский язык

 Нурлыбай И.Н.

Кенжебаев А.К.

Худ.труд Кайдарова Г.К. 

 

Казахский язык

 Нурлыбай И.Н.

Кенжебаев А.К.

5

11.20-12.00

Физическая культура

Кайдарова Г.К.

Музыка

Бурашева Г.Ж.

Физическая культура

Кайдарова Г.К.

Познание мира Засова С.А.

Физическая культура

Кайдарова Г.К.

6

12.05-12.45

 

ИКТ

Ахметова С.Т.

Английский язык

Туякова К.К.

 

Английский язык

Туякова К.К.

                       

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

08.00-08.40

Математика

Джангушкаров Т.Х.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

В. История

Жуматова Д.С..

 

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Дельмухамбетова Б.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Дельмухамбетова Б.

2

08.45-09.25

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

Казахский язык

Информатика

Кумбасова М.Б.

Шалбаева Р.А

Математика

Джангушкаров Т.Х.

 

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А.

 

История К.

Жуматова Д.С.

3

09.40-10.20

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Дельмухамбетова Б.

Казахский язык

Информатика

Шалбаева Р.А Дельмухамбетова Б.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Дельмухамбетова Б.

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

 

4

10.35-11.15

Русская литература Мусаева Д.А.

 История К.

Жуматова Д.С.

Физическая культура

Валиев Р.Р./ Касымхан А.Б

Русская литература Мусаева Д.А.

 

Руский язык

Мусаева Д.А.

5

11.20-12.00

Руский язык

Мусаева Д.А.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А.

 

Самопознание

Банникова К.В.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

Физическая культура

Валиев Р.Р./ Касымхан А.Б.

 

6

12.05-12.45

Музыка

Банникова К.В

Естествознание

Матвеева Т.А.

Руский язык

Мусаева Д.А.

Естествознание

Матвеева Т.А.

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

7

12.50-13.30

Физическая культура

Касымхан А.Б./Валиев Р.Р.

 

 

 

 

 

1

08.00-08.40

Казахский язык

Информатика

Шалбаева Р.А.

Нурушева М.К

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

В. История

Каттыгарин Ж.Н.

 

Русская литература Мусаева Д.А

.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

 

2

08.45-09.25

Руский язык

Мусаева Д.А.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

Казахский язык

Кумбасова М.Б. Нурушева М.К.

 

Математика

Джангушкаров Т.Х

 

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

 

3

09.40-10.20

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

 

Естествознание

Матвеева Т.А.

Математика

Джангушкаров Т.Х.

 

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Нурушева М.К.

 

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

 

4

10.35-11.15

. Математика

Джангушкаров Т.Х.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Нурушева М.К.

Руский язык

Мусаева Д.А.

Естествознание

Матвеева Т.А.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Нурушева М.К.

5

11.20-12.00

.

Казахский язык

Информатика

Шалбаева Р.А.

Кумбасова М.Б

Русская литература Мусаева Д.А.

. Физическая культура

Валиев Р.Р.

Касымхан А.Б.

Англ.яз

Ахтямова Л.Е

Карамергенова С.К.

 

Руский язык

Мусаева Д.А.

6

12.05-12.45

Физическая культура

Валиев Р.Р.

Касымхан А.Б.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А.

Самопознание

Банникова К.В.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А..

Физическая культура

Валиев Р.Р.

Касымхан А.Б.

7

12.50-13.30

Музыка

Банникова К.В

 

 

 

 

                       

 

 

 

    КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

14.00-14.40

Естествознание

Матвеева Т.А.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н./ Дельмухамбетова Б.

В. История

Молдабеков К.К.

Информатика

Казахский язык

Шалбаева Р.А.

Нурлыбай И.Н.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

2

14.45-15.25

Англ.яз

Карамергенова С.К.

История К.

Молдабеков К.К.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н./ Дельмухамбетова Б.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

Рус.лит

Калакпасова Г.А.

3

15.40-16.20

Математика

 Ратц А.Э.

Математика

 Ратц А.Э.

Англ.яз

Карамергенова С.К.

Информатика

Казахский язык

Шалбаева Р.А.

Дельмухамбетова Б.

Англ.яз

Карамергенова С.К.

4

16.25-17.05

Музыка

Бурашева Г.Ж.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

Естествознание Матвеева Т.А.

Худ.труд

Досмадьяров Т.А./ Овсянникова Л.Ю.

Математика

 Ратц А.Э.

5

17.10-17.50

Казахский язык

Нурлыбай И.Н./ Дельмухамбетова Б.

Рус.лит

Калакпасова Г.А.

Математика

 Ратц А.Э.

Математика

 Ратц А.Э.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н./ Дельмухамбетова Б.

6

17.55-18.35

Физическая культура

Некрылова И.Д./

Касымхан А.Б.

Худ.труд

Досмадьяров Т.А./ Овсянникова Л.Ю.

Физическая культура

Некрылова И.Д./

Касымхан А.Б.

Физическая культура

Некрылова И.Д./

Касымхан А.Б.

История К.

Молдабеков К.К.

7

18.40-19.20

 

 

 

Самопознание

Банникова К.В.

 

1

14.00-14.40

Математика

 Ратц А.Э.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

Математика

 Ратц А.Э.

2

14.45-15.25

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Математика

 Ратц А.Э.

Естествознание Матвеева Т.А.

Математика

 Ратц А.Э.

 

Казахский язык

Кумбасова М.Б..

3

15.40-16.20

Естествознание Матвеева Т.А.

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

В. История

Молдабеков К.К.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Рус.лит

Калакпасова Г.А

4

16.25-17.05

Англ.яз

Карамергенова С.К.

История К.

Молдабеков К.К.

Математика

 Ратц А.Э.

 

Казахский язык

Кумбасова М.Б.

Рус.яз

Калакпасова Г.А.

 

5

17.10-17.50

Физическая культура

Касымхан А.Б./

 

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Физическая культура

Касымхан А.Б./

 

Физическая культура

Касымхан А.Б./

 

История К.

Молдабеков К.К.

 

6

17.55-18.35

Музыка

Бурашева Г.Ж.

Рус.лит

Калакпасова Г.А.

Англ.яз

Карамергенова С.К.

Информатика

Шалбаева Р.А.

 

Англ.яз

Карамергенова С.К.

7

18.40-19.20

 

 

 

Самопознание

Гаркуша О.Н.

 

 

 

 

 

   КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

14.00-14.40

Казахский язык

Дельмухамбетова Б.

Геометрия

Ратц А.Э.

Казахский язык

Дельмухамбетова Б

 

Биология

Нурпеисова С.У

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

 

2

14.45-15.25

Алгебра

Ратц А.Э.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Алгебра

Ратц А.Э..

Казахский язык

Дельмухамбетова Б.

Русский язык

Мусаева Д.А.

3

15.40-16.20

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Алгебра

Ратц А.Э.

4

16.25-17.05

Русский язык

Мусаева Д.А.

Русская литература

Мусаева Д.А.

География

Матвеева Т.А.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

5

17.10-17.50

Биология

Нурпеисова С.У

Информатика

Шалбаева Р.А

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Художественный труд

Овсянникова Л.Ю

География

Матвеева Т.А.

6

17.55-18.35

Самопознание

Гаркуша О.Н.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

Русский язык

Мусаева Д.А.

Геометрия

Ратц А.Э.

Казахский язык

Дельмухамбетова Б.

7

18.40-19.20

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Казахский язык

Дельмухамбетова Б

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Русская литература

Мусаева Д.А.

 

1

14.00-14.40

Биология

Нурпеисова С.У

Казахский язык Таженова Р.К.

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

Художественный труд

Овсянникова Л.Ю

Русский язык

Мусаева Д.А.

2

14.45-15.25

Русский язык

Мусаева Д.А.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Биология

Нурпеисова С.У

География

Матвеева Т.А.

3

15.40-16.20

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

Алгебра

Ратц А.Э.

Геометрия

Ратц А.Э.

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

4

16.25-17.05

Алгебра

 

Ратц А.Э.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Русский язык

Мусаева Д.А.

Казахский язык Таженова Р.К.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

5

17.10-17.50

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Геометрия

Ратц А.Э.

Казахский язык Таженова Р.К.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Казахский язык Таженова Р.К.

6

17.55-18.35

Казахский язык Таженова Р.К.

Русская литература

Мусаева Д.А.

География

Матвеева Т.А.

Русская лит

Мусаева Д.А.

Алгебра

Ратц А.Э.

7

18.40-19.20

 

Информатика

Шалбаева Р.А

В. История

Каттыгарин Ж.Н.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Самопознание

Гаркуша О.Н.

1

14.00-14.40

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

В.История

Каттыгарин Ж.Н.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

 

География

Матвеева Т.А.

2

14.45-15.25

Биология

Нурпеисова С.У

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Алгебра

Ратц А.Э.

3

15.40-16.20

Русский язык

Мусаева Д.А.

Информатика

Шалбаева Р.А

Русский язык

Мусаева Д.А

Биология

Нурпеисова С.У

Русский язык

Мусаева Д.А.

4

16.25-17.05

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Казахский язык Таженова Р.К.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

Геометрия

Ратц А.Э.

Англ.язык

Ахтямова Л.Е.

5

17.10-17.50

Казахский язык Таженова Р.К.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

География

Матвеева Т.А.

. Русская литература

Мусаева Д.А.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

6

17.55-18.35

Алгебра

Ратц А.Э.

Геометрия

Ратц А.Э.

Алгебра

Ратц А.Э.

Казахский язык Таженова Р.К.

Казахский язык Таженова Р.К.

7

18.40-19.20

Самопознание

Гаркуша О.Н

Русская литература

Мусаева Д.А.

Казахский язык Таженова Р.К.

Художественный труд

Овсянникова Л.Ю

 

 

 

 

 

  КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08.00-08.40

Русский язык

Калакпасова Г.А

Казахский язык

Нурушева М.К.

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

Казахский язык

Нурушева М.К.

Алгебра

Ахметова С.Т.

2

08.45-09.25

Алгебра

Ахметова С.Т.

Физика Ермагамбетова Д.М.

Алгебра

Ахметова С.Т.

Геометрия Ахметова С.Т.

 

Русская литература Калакпасова Г.А

3

09.40-10.20

Казахский язык

Нурушева М.К.

 

Геометрия Ахметова С.Т.

Биология Нурпеисова С.У.

Физика Ермагамбетова Д.М.

 

История К.

Жуматова Д.С.

4

10.35-11.15

Биология Нурпеисова С.У.

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

Русский язык

Калакпасова Г.А

Английский язык Ахтямова Л.Е.

Английский язык Ахтямова Л.Е.

 

5

11.20-12.00

История К.

Жуматова Д.С.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

География

Матвеева Т.А.

Русская литература Калакпасова Г.А

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

 

6

12.05-12.45

Информатика

Шалбаева Р.А

 

Английский язык Ахтямова Л.Е.

Казахский язык

Нурушева М.К.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

 

Казахский язык

Нурушева М.К

7

12.50-13.30

География

Матвеева Т.А.

Русская литература Калакпасова Г.А

В. История

Жуматова Д.С.

 

.Самопознание Гаркуша О.Н.

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

 

1

08.00-08.40

Казахский язык

Нурлыбай И.Н.

Геометрия Ахметова С.Т.

Русский язык Калакпасова Г.А

 

Геометрия Ахметова С.Т.

 

Русская литература Калакпасова Г.А

 

2

08.45-09.25

Информатика

Шалбаева Р.А

Русская литература Калакпасова Г.А

 

Биология Нурпеисова С.У.

Русская литература

Калакпасова Г.А

Физическая культура

Некрылова И.Д.

3

09.40-10.20

Алгебра

Ахметова С.Т.

 

Физика Ермагамбетова Д.М.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н.

Самопознание Гаркуша О.Н.

Алгебра

Ахметова С.Т.

 

4

10.35-11.15

История К.

Жуматова Д.С.

Английский язык Ахтямова Л.Е

Физическая культура

Некрылова И.Д.

 

Физика Ермагамбетова Д.М.

 

История К.

Жуматова Д.С.

5

11.20-12.00

Русский язык

Калакпасова Г.А

Казахский язык

Нурлыбай И.Н.

Алгебра

Ахметова С.Т.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н.

Казахский язык

Нурлыбай И.Н.

6

12.05-12.45

География

Матвеева Т.А.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

В. История

Жуматова Д.С.

Английский язык Ахтямова Л.Е

 

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

7

12.50-13.30

Биология Нурпеисова С.У.

Физическая культура

Некрылова И.Д.

География

Матвеева Т.А.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

Английский язык Ахтямова Л.Е.

 

                 

 

 

 

   КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08.00-08.40

Алгебра

Ахметова С.Т.

Русский язык

Калакпасова Г.А

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

 

Казахский язык /информатика

Шалбаева Р.А.

Нурлыбай И.Н

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

2

08.45-09.25

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

Геометрия Ахметова С.Т.

В. История

Жуматова Д.С.

Казахский язык /информатика

Шалбаева Р.А.

Нурушева М.К.

Алгебра

Ахметова С.Т.

3

09.40-10.20

Физика Ермагамбетова Д.М.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

Русская литература Калакпасова Г.А

Геометрия Ахметова С.Т..

Русская литература

Калакпасова Г.А

4

10.35-11.15

Русская литература Калакпасова Г.А

 

Биология Нурпеисова С.У.

Алгебра

Ахметова С.Т.

 

Русский язык

Калакпасова Г.А

Биология Нурпеисова С.У.

5

11.20-12.00

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Физика Ермагамбетова Д.М.

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

6

12.05-12.45

История К.

Жуматова Д.С.

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

 

География

Матвеева Т.А.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

История К.

Жуматова Д.С.

 

7

12.50-13.30

Основы права

Жуматова Д.С.

Самопознание Банникова К.В.

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А.

География

Матвеева Т.А.

8

13.35-14.15

 

 

 

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

 

 

1

08.00-08.40

Русская литература Мусаева Д.А.

Русский язык

Мусаева Д.А.

Алгебра

Ахметова С.Т.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

История К.

Жуматова Д.С.

2

08.45-09.25

История К.

Жуматова Д.С.

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

География

Матвеева Т.А.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

3

09.40-10.20

Основы права

Жуматова Д.С.

Биология Нурпеисова С.У.

Русская литература

Мусаева Д.А.

Худ.труд

Овсянникова Л.Ю.

Досмадьяров Т.А.

 

Биология Нурпеисова С.У.

4

10.35-11.15

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Химия

Муханбетжанов О.Ж.

В. История

Жуматова Д.С.

Геометрия Ахметова С.Т.

 

Англ.язык

Карамергенова С.К.

5

11.20-12.00

Алгебра

Ахметова С.Т.

 

Геометрия Ахметова С.Т.

 

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

Казахский язык /информатика

Шалбаева Р.А.

Нурушева М.К.

Алгебра

Ахметова С.Т.

6

12.05-12.45

Казахский язык

Нурушева М.К.

Нурлыбай И.Н.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Казахский язык /информатика

Шалбаева Р.А.

Нурлыбай И.Н

География

Матвеева Т.А.

7

12.50-13.30

Физика Ермагамбетова Д.М.

Самопознание

Гаркуша О.Н.

Физика Ермагамбетова Д.М.

Русский язык Мусаева Д.А.

Русская литература  Мусаева Д.А.

8

13.35-14.15

 

 

 

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

 

 

 

 

 

    КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                     БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                            Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                       _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                             «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

10

08.00-08.40

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

2

08.45-09.25

Русская литература

Калакпасова Г.А.

 

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Русский язык

Калакпасова Г.А.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

3

09.40-10.20

Инф-ка

Шалбаева Р.А

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

4

10.35-11.15

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

Геометрия Джангушкаров Т.Х.

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

Геометрия Джангушкаров Т.Х.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

5

11.20-12.00

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

Информатика

Шалбаева Р.А.

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

6

12.05-12.45

Англ.язык

Карамергенова С.К.

Основы права

Каттыгарин Ж.Н.

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Основы права

Каттыгарин Ж.Н.

Русская литература

Калакпасова Г.А.

7

12.50-13.30

Самопознание

Гаркуша О.Н.

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

Англ.язык

Карамергенова С.К.

История К.

Каттыгарин Ж.Н.

 

НВП

Кенжебаев А.К.

8

13.35-14.15

 

Физическая культура

 Валиев Р.Р.

 

 

 

 

 

1

11

08.00-08.40

Англ.яз /Каз.язык

Ахтямова Л.Е.

Ергазина А.Ж.

Информатика  /Каз.язык

Шалбаева Р.А.

Ергазина А.Ж.

Информатика  /Каз.язык

Шалбаева Р.А.

Ергазина А.Ж.

Англ.яз /Каз.язык

Ахтямова Л.Е.

Ергазина А.Ж

Самопознание

Гаркуша О.Н.

2

08.45-09.25

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

История К.

Жуматова Д.С

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Англ.яз /Каз.язык

Ахтямова Л.Е.

Кумбасова М.Б

Физика

Ермагамбетова Д.М.

3

09.40-10.20

Физическая культура

Валиев Р.Р. /Некрылова И.Д.

Основы права

Жуматова Д.С.

 

История К.

Жуматова Д.С

Русский языкКалакпасова Г.А.

Физическая культура

Валиев Р.Р.

Некрылова И.Д.

4

10.35-11.15

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Русская литература Калакпасова Г.А.

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Русская литература Калакпасова Г.А.

5

11.20-12.00

Физика

Ермагамбетова Д.М.

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

Геометрия Джангушкаров Т.Х.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Геометрия Джангушкаров Т.Х.

6

12.05-12.45

Англ.яз /Каз.язык

Ахтямова Л.Е.

Кумбасова М.Б

Информатика  /Каз.язык

Шалбаева Р.А.

/Кумбасова М.Б.

Информатика  /Каз.язык

Шалбаева Р.А.

/Кумбасова М.Б.

Алгебра Джангушкаров Т.Х.

Каз.язык

Кумбасова М.Б.

Ергазина А.Ж.

7

12.50-13.30

НВП

Кенжебаев А.К.

Химия

Муханбетжанов О.Ж

Англ.яз

Ахтямова Л.Е 1гр

Физическая культура

Валиев Р.Р.

Некрылова И.Д.

Основы права

Жуматова Д.С.

 

8

13.35-14.15

 

Химия

Муханбетжанов О.Ж

 

 

Англ.яз

Ахтямова Л.Е2гр

                 

 

 

 

  

   КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                     БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                            Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                       _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                             «_____»__________ 2020ж.

 

 

 

 

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

1 смена

 (5,8,9,10,11 классы)

2 смена

(6,7 классы )

1

08.00-08.40

14.00-14.40

2

08.45-09.25

14.45-15.25

3

09.40-10.20

15.40-16-20

4

10.35-11.15

16.25-17.05

5

11.20-12.00

17.10-17.50

6

12.05-12.45

17.55-18.35

7

 12.50-13.30

18.40-19.20

8

13.35-14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                  БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                        Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                            «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(штатный режим)

 

Класс

Время

Класс

 

1 смена

2 смена

1

08.00-08.35

11.15-11.50

2

08.45-09.20

12.00-12.35

3

09.30-10.05

12.45-13.20

1

08.15-08.50

11.30-12.05

2

09.00-09.35

12.15-12.50

3

09.45-10.20

13.00-13.35

1

08.25-09.05

14.10-14.50

2

09.15-09.55

15.00-15.40

3

10.10-10.50

15.50-16.30

1

08.50-09.30

14.00-14.40

2

09.40-10.20

14.50-15.30

3

10.35-11.15

15.40-16.20

1

08.30-09.10

14.10-14.50

2

09.20-10.00

15.00-15.40

3

10.10-10.50

15.50-16.30

1

08.45-09.25

14.05-14.45

2

09.35-10.15

14.55-15.35

3

10.25-11.05

15.45-16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

 

Класс

Время

1

15.20-15.55

2

16.05-16.40

3

16.55-17.30

1

15.20-15.55

2

16.05-16.40

3

16.55-17.30

1

12.00-12.40

2

12.45-13.25

3

13.40-14.20

4

14.35-15.15

5

15.20-16.00

6

16.05-16.45

1

 

 

12.00-12.40

2

12.45-13.25

3

13.40-14.20

4

14.35-15.15

5

15.20-16.00

6

16.05-16.45

Класс

Время

1

12.00-12.40

2

12.45-13.25

3

13.40-14.20

4

14.35-15.15

5

15.20-16.00

6

16.05-16.45

1

12.00-12.40

2

12.45-13.25

3

13.40-14.20

4

14.35-15.15

5

15.20-16.00

6

16.05-16.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КЕЛІСЕМІН                                                                                                                                         БЕКІТЕМІН

Мектепшілік ата –аналар комитетінің                                                                                              Мектеп директорының м.а.                                                        

төрайымы ________ О. Кускова                                                                                                          _________ А. Ергазина

                                                                                                                                                                «_____»__________ 2020ж.

 

КГУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12» АКИМАТА ГОРОДА РУДНОГО

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ  2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

(дистанционный режим)

 

Класс

Время

Класс

Время

1

08.00-08.40

1

08.00-08.40

2

08.45-09.25

2

08.45-09.25

3

09.40-10.20

3

09.40-10.20

4

1035-11.15

4

1035-11.15

5

11.20-12.00

5

11.20-12.00

1

08.00-08.40

6

12.05-12.45

2

08.45-09.25

1

08.00-08.40

3

09.40-10.20

2

08.45-09.25

4

1035-11.15

3

09.40-10.20

5

11.20-12.00

4

1035-11.15

5

11.20-12.00

6

12.05-12.45